Завершение учебного года в воскресной школе храма сщмч. Серафима п. Икша

28 мая состоялся последний звонок в воскресной школе храма в честь священномученика Серафима (Звездинского) в Икше. Этот день ознаменовал окончание учебного года и был наполнен радостью и волнением. Настоятель храма, священник Сергий Савенок, благословил учащихся и поздравил их с завершением одного из этапов их духовного образования.

В рамках праздника, дети выступили со стихами и приняли активное участие в различных конкурсах. Их творческие выступления поразили всех присутствующих и вызвали восторг. Они также исполнили песни, наполненные верой и любовью к Богу, раскрывая свои душевные таланты и способности. В своих выступлениях дети не только порадовали всех своими навыками, но и выразили искреннюю благодарность настоятелю храма отцу Сергию, директору воскресной школы Ксении Борисовне Котовой и преподавателям за их труд и заботу.

Завершение праздника было отмечено чаепитием, где все присутствующие смогли поделиться радостью и впечатлениями. В этом мероприятии объединились родители, учащиеся и педагоги в атмосфере единства и взаимопонимания. Праздник завершился приятным общением и благодарственными словами, оставляя незабываемые воспоминания о важности духовного образования и заботы о детях.