Воспитанники воскресной школы храма сщмч. Серафима п. Икша посетили Зооферму Шихово

9 июня воспитанники воскресной школы храма сщмч. Серафима (Звездинского) п. Икша вместе с родителями посетили Зооферму Шихово. Ферма приятно удивила своим разнообразием и возможностью провести время весело и интересно. Большое поле для активных игр и многочисленные игровые наборы создавали прекрасную атмосферу для детей. Особенностью фермы был контактный зоопарк, где ребята смело заходили в вольеры, брали на руки козлят и кроликов, и наслаждались общением с другими обитателями фермы.

На Зооферме царила доброжелательная и семейная атмосфера, которая создавала комфорт для всех присутствующих. Мастер-классы по изготовлению картин, квестовые игры и анимация с Мамонтенком вызвали у детей полный восторг. Они наслаждались близким общением с животными и получали незабываемые впечатления.

Для удобства гостей была предоставлена бесплатная зона для питания, а также детская площадка и батуты, где дети могли отдохнуть и развлечься. Посещение Зоофермы Шихово стало ярким и незабываемым событием для воспитанников воскресной школы и их родителей, которые в этот день получили множество положительных эмоций и новых впечатлений.

Воскресная школа храма сщмч. Серафима выражает глубокую благодарность организаторам поездки — священнику Сергию Савенку, настоятелю храма, и руководителю воскресной школы, Ксении Борисовне Котовой. Их совместные усилия и забота обеспечили незабываемое и яркое мероприятие для детей и их родителей, способствуя расширению знаний о природе, развитию любознательности и укреплению семейных традиций.