Новая ведущая телепередачи «Я очень хочу жить» пожертвует свои гонорары на помощь онкобольным людям

Дарья Донцова — новая ведущая телепрограммы «Я очень хочу жить» на канале «Спас» — сообщает, что все деньги, выплачиваемые ей за ведение телепередачи, будут пожертвованы на лечение онкобольных и строительства храмов.
В студии собираются разные люди, но всех их объединяет одно — болезнь. Кто-то болел и вылечился, а кто-то до сих пор сражается со страшным недугом. Также постоянные гости программы — священники, врачи и психологи. Все они помогают и поддерживают страдающих от онкологии. «Важно не отчаиваться и помнить, что болезнь — это не конец жизни, а ее форма. Не бойтесь болезни. Никогда не сдавайтесь и помните — рак излечим!» — заявляет писательница.
Любой страждущий, желающий рассказать о своем недуге и личным опытом помочь остальным, может попасть в программу. Достаточно прислать на электронный адрес 4dontsova@gmail.com свои ФИО, номер/адрес эл.почты и свою историю.
Сама писательница победила рак четвертой степени, пройдя 18 операций и несколько сеансов химиотерапии.