Братское совещание духовенства Яхромского церковного округа

26 сентября в Троицком соборе г. Яхромы под председательством благочинного Яхромского округа священника Сергия Бернацкого состоялось братское совещание духовенства Яхромского благочиния.
На совещании были рассмотрены и приняты к исполнению последние циркуляры, полученные из Епархиального управления, обсужден проект документа «Отношение Русской Православной Церкви к современным практикам экзорцизма», принято к исполнению решение о централизованном приобретении вина для богослужения в епархиальном управлении, а также рассмотрен вопрос о продолжении восстановительных работ в Вознесенском храме села Сурмино на средства приходов благочиния.