Архиерейское богослужение в храме Всех Святых, расположенном на территории «Горнолыжного клуба Леонида Тягачева»

25 июня в день памяти святой благоверной княгини Анны Кашинской в храме Всех Святых, расположенном на территории «Горнолыжного клуба Леонида Тягачева» возле с. Шуколово, состоялось архиерейское богослужение, которое возглавил преосвященнейший Фома епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский. Его преосвященству сослужили благочинные Дмитровского и Яхромского церковных округов протоиерей Афанасий Чорногуз и священник Сергий Бернацкий. Во время Божественной литургии вместе с прихожанами церкви молились глава Дмитровского округа Илья Игоревич Поночевный и сопредседатель Международной общественной организации «Союз православных женщин» Светлана Николаевна Тягачева. Богослужебные песнопения были исполнены хором священнослужителей Яхромского благочиния под управлением протоиерея Игоря Абрамова.