Рождественский концерт для прихожан

7 января по окончании праздничного богослужения в храме сщмч Серафима (Звездинского) п. Икша Яхромского благочиния состоялся рождественский концерт для прихожан. Были исполнены праздничные песнопения, колядки.

11 января творческая группа от прихода сщмч Серафима (Звездинского) п. Икша Яхромского благочиния во главе с настоятелем прот. Германом Григорьевым выступила в детском саду №50 «Огонёк». Настоятель рассказал детям о Рождестве Христовом и поздравил с праздником, а творческий коллектив исполнил ряд музыкальных произведений.

14 января в Икшанской СОШ состоялся концерт, посвященный празднику Рождества Христова. В мероприятии принял участие настоятель храма сщмч Серафима (Звездинского) п. Икша Яхромского благочиния прот. Герман Григорьев, который поздравил учащихся и учащих с праздником Рождества Христова.