Настоятель храма священник Сергий посетил Карякину Розу Васильевну жительницу п. Икша, пережившую тяжелые годы Ленинградской блокады

26 января настоятель храма сщмч. Серафима (Звездинского) п. Икша священник Сергий Савенок посетил Карякину Розу Васильевну, пережившую тяжелые годы Ленинградской блокады. Отец Сергий поздравил Розу Васильевну с 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне и 76-летием снятия блокады города Ленинграда, зачитав праздничные поздравления от Высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского и Александра Дмитриевича Беглова, губернатора Ленинградской области. С теплыми пожеланиями Корякиной Розе Васильевне были вручены памятные подарки.

smart