Епископ Пантелеимон посетил медицинский исследовательский центр онкологии имени Николая Николаевича Блохина

С руководством центра епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон обсудил вопрос создания при мед.центре училищ для сестер милосердия и прохождения стажировки студентов Свято-Дмитриевского медицинского учреждения.

На территории медицинского исследовательского центра в настоящее время открыт для посещения храм вмчк. Пантелиемона. На данный момент встретиться с батюшкой можно лишь в субботу. Для проведения богослужения в другой день необходимо обращаться в Коломенское, в Храм Казанской иконы Божьей Матери.

Пациентам центра были розданы подарки — православные календари и книги о служении сестер милосердия.