РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ

5 сентября суббота Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы. 17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.
6 сентября воскресенье Неделя 13-я по Пятидесятнице. Свт. Петра, митр. Московского. Собор Московских святых. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
10 сентября четверг Прп. Моисея Мурина. Прп. Иова Почаевского. 17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.
11 сентября пятница Усекновение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
12 сентября суббота Перенесение мощей блгв. вел. кн. Александра Невского. 17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.
13 сентября воскресенье Неделя 14-я по Пятидесятнице. Положение честного пояса Пресвятой Богородицы. Перенесение мощей блгвв. кн. Петра и кн. Февронии. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
19 сентября суббота Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех. 17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.
20 сентября воскресенье Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.

17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.

21 сентября понедельник РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
25 сентября пятница Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Афанасия Высоцкого, Серпуховского, чудотворца. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
26 сентября суббота Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме. Предпразднство Воздвижения Креста Господня. 17:00 – Всенощное бдение. Исповедь.
27 сентября воскресенье Неделя 16-я по Пятидесятнице.

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.
30 сентября среда Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. 8:30 – Часы. Исповедь. Литургия.